Contact

Dans le cas d’une demande spécifique (catalogue, échantillons de matières, numéros de revue, rendez-vous avec un chargé d’affaire, devis ou documents techniques) nous vous invitons à renseigner notre formulaire:

Les champs indiqués avec une * sont obligatoires.

Nom, prénom*

Email*

Pays*

Code postal*

Complétez votre demande*




En cas de livraison, veuillez indiquer votre adresse ici +

Nom de l'entreprise

Adresse

Ville

Pays

Code postal

Téléphone

France

Texaa®
43 allée Mégevie
F-33174 Gradignan
tél. : +33 (0)5 56 75 71 56
fax : +33 (0)5 56 89 03 56
contact@texaa.fr

Contacter un chargé d’affaires

Paris
Dept : 75-77-78-91-92-93-94-95

Texaa®
05 56 75 71 56
paris@texaa.fr

Centre
Dept: 03-15-18-28-36-37-41-45-63

Texaa®
05 56 75 71 56
centre@texaa.fr

Paca
Dept : 04-05-06-13-20-30-34-83-84

Stéphane Carvalho
07 60 13 37 91
scarvalho@texaa.fr

Rhône-Alpes
Dept : 01-07-26-38-42-43-69-73-74

Guillaume Prina
06 19 80 27 36
gprina@texaa.fr

Bourgogne I Franche-Comté
Dept:10-21-25-39-51-52-58-70-71-89-90

Noël Dumont
06 70 01 01 96
ndumont@texaa.fr

Aquitaine
Dept : 23-24-33-40-47-64-87-19-23

Sebastien Castera
07 60 13 25 50
scastera@texaa.fr

Bretagne I Normandie
Dept: 22-29-35-53-56-72-14-27-50-61-76

Olivier Caillaud
07 60 90 54 15
ocaillaud@texaa.fr

Pays de la Loire
Dept : 16-17-79-85-86-44-49

Eric Lienard
06 12 54 59 98
elienard@texaa.fr

Occitanie
Dept: 09-11-12-31-32-48-46-65-66-81-82 (30&34 voir PACA)

Anne Lise Gibbons
07 60 90 54 09
alg@texaa.fr

Hauts-de-France I Grand Est
Dept: 02-08-59-62-80-54-55-57-67-68-88

Xavier Jouineau
07 77 23 24 09
xjouineau@texaa.fr

International

États Unis

Willie Gatti
wgatti@texaa.com
+1.949.228.7766

2825 East Cottonwood Parkway
Suite 500
Salt Lake City, Utah 84121
USA
www.texaa.com

Allemagne

Florent Darmendrail
fd@texaa.de
+49 (0)172 / 3 13 78 84

Walter – Kolb Strasse 9 -11
D – 60594 Frankfurt / Main
www.texaa.de

Royaume-Uni

Christophe Foulonneau
cf@texaa.co.uk
+44 (0) 07488 489 992

Lincoln House
4th Floor, 300 High Holborn,
London WC1V 7JH
United Kingdom
www.texaa.co.uk

Export / Autres Pays

contactus@texaa.fr